paim filho logo

 

EDITAL PROCESSO SELETIVO DE CADASTRAMENTO
EDITAL Nº 004/2018 – EDITAL 002

Torna público a relação dos inscritos no processo seletivo para cadastramento de produtores de leite do município e Paim Filho – RS e dá outras providências.

                                    EDIOMAR BREZOLIN, Prefeito Municipal de Paim Filho, Torna Público, para conhecimento dos interessados, a relação dos inscritos no processo seletivo para cadastramento de produtores de leite do município de Paim Filho-RS, nos termos do edital 004/2018.

Nome do Produtor LOCALIDADE
01 Idemar Menim Linha N. S. Rosário
02 Dolcimar Zuanazzi Linha São Caetano
03 Domingos Basso Linha N.S. Rosário
04 Claudemir Brunetto Linha Santa Barbara
05 Ademilso Rafagnin Linha São Caetano
06 Yan Conte Menim Linha Nª Sª Saúde
07 David Conte Linha Nª Sª Saúde
08 Valdir P Machado Linha São Caetano
09 Elair Bachi Linha São Caetano
10 Jair Rafagnim Linha São Caetano
11 Artemio Beliski Linha São Marcos
12 Raul Menosso Linha Santa Ana
13 Evandro Zandona Linha Limoeiro
14 Fabiano Antonio Dias Linha Consoladora
15 Leonildo Debiasi Linha São Caetano
16 Leonardo Menosso Linha Nª Sª Saúde
17 Luiz H. Frizon Linha São Cristóvão
18 Jovele B. Caragnatto Linha São Cristóvão
19 Zigomar Frizon Linha São Cristóvão
20 Jacir de Paula Linha São Gotardo
21 Adelcio P. Menosso Linha  Menosso
22 Deoclides da Silva Linha São Marcos
23 Rivelino Menosso Linha  Menosso
24 Adelio Menosso Linha  Menosso
25 Iris Zuanazzi Linha Chico Felipe
26 Osmar Risson Linha Navegantes
27 Amarildo Risson Linha São Joãozinho
28 Itacir de Paula Linha São Gotardo
29 Jeferson Moises Cervinski Linha Pepino
30 Ademir Bassanesi Linha Nª Sª Graças
31 Laurentino S. Bessegato Linha São Marcos
32 Nei B. Zanchet Linha Chico Felipe
33 Cristiano Zeni Linha São Caetano
34 Valmir Albani Linha Nª Sª Graças
35 Claudiomir Albani Linha Nª Sª Graças
36 Carlos T. Souza Linha Chico Felipe
37 José Antonio Conte Linha Santa Barbara
38 Elizandro Conte Santa Barbara
39 Laerte Burato Linha Nª Sª Saúde
40 Rudinei Basso Linha Santa Barbara
41 Alceu Menosso Linha  Menosso
42 Marcelo Benetti Linha Nª Sª Graças
43 Arcilio Albani Linha Nª Sª Graças
44 Edvino Vicienovski Linha Pepino
45 Luan Dias Linha Santa Barbara
46 Olmir Beltrame Linha Santa Tereza
47 Ronaldo Luppi Linha Santo Antonio
48 Adelmo Cervinski Linha Pepino
49 Ari Agostini Linha São Paulo
50 Edson Cervinski Linha São Gotardo
51 Altemir A. Andreghetti Linha Limoeiro
52 Luciano Bessegato Linha Auxiliadora
53 Ivete Terezinha de Paula Linha Expraiado
54 Daiane P. Basso Linha Santa Barbara
55 Claudino Scalcon Linha São Paulo
56 Adelio Brunetto Linha Nª Sª Graças
57 Daniel Julianotti Linha São Judas Tadeu
58 Joacir Piana Linha Carmela
59 Paulo S. Felski Linha São Paulo
60 Renato Mezalira Linha Navegantes
61 Sergio L. Venturin Linha São Silvestre
62 Jocelito F. Conte Linha Bracatinga
63 Carlos Bombarda Linha Santa Barbara
64 Albino Zuanazzi Linha Chico Felipe
65 Ireno Zuanazzi Linha Chico Felipe
66 Helio Zuanazzi Linha Chico Felipe
67 Roberto C. Benetti Linha Santa Barbara
68 Marciano Braghirolli Linha São Cristóvão
69 Junior P. Vicenzi Linha São Cristóvão
70 Luiz Luppi Linha São Cristóvão
71 Ari Augusto Dalmolin Linha Consoladora
72 Elci Salete Piovezan Linha São Marcos
73 Julio Cesar Reginato Linha São Cristovão
74 Sergio Luiz Conte Linha Nª S. da Saúde
75 Cleiton Leandro Galon Linha São Cristovão
76 Laurentino Galon Linha São Cristovão

 

Maiores informações e recursos junto à Secretaria Municipal de Administração, em horário normal de expediente.

 

GABINETE DO PREFEITO MUNICIPAL DE PAIM FILHO, 22/JUNHO/2018.

 

 

 

Ediomar Brezolin

Prefeito Municipal

 

 

 

Accessibility